Reparación de los daños. ¿Qué dice la ley?


El artículo 31 del Decreto 39/2008, DOCV de 9 de abril, establece los aspectos relativos a la restitución de los daños materiales que realicen los alumnos en el centro. Para más información pincha en el siguiente enlace. Ver



0 comentarios:

Publicar un comentario

Copyright 2009 El blog del Tutor. All rights reserved.
Free WPThemes presented by Leather luggage, Las Vegas Travel coded by EZwpthemes.
Bloggerized by Miss Dothy